Harga Mobil Honda Terbaru April 2017

Harga Mobil Honda Terbaru – Perkembangan dalam industri mobil kian lama kian berkembang, terutama untuk negara Jepang yang terdapat banyak produsen-produsen mobil yang sangat terkenal, bahkan Jepang menjadi pusatnya industri sebuah kendaraan baik motor maupun mobil. Salah satu produsen mobil yang cukup terkenal di Indonesia dan bahkan diseluruh dunia ialah Honda, seprti yang sudah anda ketahui bahwa produsen Honda tidak hanya memproduksi motor saja. Memang telah terdapat banyak  sekali mobil-mobil yang telah Honda ciptakan, dan disetiap mobilnya memang sangat berkualitas sekali.

Produsen Honda memang sangat terkenal dengan mobilnya yang berkualitas baik itu pada bagian mesinnya muapun pada bagian-bagian vital lainnya.  Oleh sebab itu banyak sekali para pecinta otomotif di tanah air yang menyukai mobil-mobil dari Honda dan perlu anda ketahui semenjak berdirnya produsen Honda, Honda telah banyak memproduksi jenis-jenis mobilnya. Honda sendiri memilki banyak mobil andalan disetiap jenisnya seperti Honda Jazz pada segmen City Car, Honda Accord pada segmen Sedan, dan Honda Mobilio pada segmen MPV, bahkan masih banyak lagi.

Salah satu mobil andalan dari Honda yang semenjak diperkenalkan hingga sampai sekarang menjadi primadona bagi semua orang yakni Honda Jazz, pada mobil tersebut memang memilki banyak sekali keunggulan yang telah ditawarkan baik itu pada sisi performa mesin maupun juga fitur-fitur berteknologi canggih dan modern. Bukan sampai disitu saja yang akan ditawarkan oleh Honda Jazz, pada sisi tampilannya sudah terlihat sangat jelas memilki desain sangat sporty. Pasrinya mobil ini akan sangat cocok sekali untuk kaum muda-mudi yang menginginkan tampilan trendy pada publik.

Advertisement

Dilihat pada tampilan luarnya saja sudah terlihat sangat mewah, pastinya pada bagian interiornya juga sangat mewah. Hal tersebut dapat anda lihat pada desain dasboardnya yang sangat elegan dan terdapat pula fitur-fitur hibuara yang akan memanjakan anda pada waktu berkendara. Itulah sedikit ulasan tentang motor andalan dari produsen mobil yang bernama Honda, dan untuk anda semuanya yang ingin sekali mengetahui tipe tipe apa saja dan  Harga Mobil Honda Terbaru secara lengkap. anda semuanya dapat simak informasi Harga Mobil Honda Terbaru dari Oto Trail.com dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Honda Terbaru Di Indonesia

Daftar Harga Mobil Honda Terbaru Di Indonesia

Daftar Harga Mobil Honda Terbaru Di Indonesia

1. Honda Accord

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Accord 2.4L VTi-L ATRp. 583.ooo.000,-

Untuk anda yang nenginginkan sebuah mobil sedan berpenampilan presisi sangat tinggi dan sporty yang mempunyai banyak sekali fitur-fitur canggih dan modern ialah Honda Accord. Untuk Harga Mobuil Honda Accord sendiri telah dibanderol dengan harga yang cukup mahal loh sob, yakni dibanderol dengan harga 583 jutaan sob. Namun harga tersebut sangatlah sebanding dengan apa yang akan ditawarkan oleh besutan dari Honda yang bernama Honda Accord. Terutama pada bagain dapur pacunya yang sangat powerfull sekali, karena pada Honda Accord telah dibekali mesin bertipe In-Line 4 silinder,i-VTEC DOHC, 16 Valve, tipe mesin tersebut memang memilki performa sangat responsive sekali. Pastinya sangat cocok sekali untuk kaum muda-mudi yang ingin tampil bergaya modern dan trendy.

Advertisement

2. Honda BR-V

Honda BR-V

Honda BR-V

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda BR-V S 6MTRp. 227.600.000,-
Harga Honda BR-V E 6MTRp. 237.600.000,-
Harga Honda BR-V E CVTRp. 247.600.000,-
Harga Honda BR-V Prestige CVTRp. 262.600.000,-

Pada mobil Honda BR-V merupakan sebuah crossover 7 seater yang sangat canggih dan diciptakan untuk melewati berbagai macam jalanan. Bila dilihat-lihat tampilan Honda Hr-V memang sangat gagah, terlebih pada bagain depannya sangat terlihat memancarkan aura yanag sangat gahar. Pada Honda HR-V sendiri tealah terdapat 4 pilihan yang sobat dapat memilih sesuai kebutuhannya, dan untuk haga mobil Honda BR-V juga sangat bervarian yakni dibanderol dengan harga 227 juta sampai 162 jutaan. Harga tersebut diras sangatlah pas dengan apa yang akan ditawarkan oleh mobil ini, baik itu pada perfroma mesinnya yang sangat handal dan power full, Fitur-fiturnya juga sudah menggunakan teknologi canggih dan modern. Sedangjkan untuk keamanan dan kenyamanan pada Honda BR-V juga sangat berkualitas sekali.

3. Honda Brio

Honda Brio

Honda Brio

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda Brio SatyaRp. 129.600.000,-
Harga Honda Brio Satya ERp. 134.600.000,-
Harga Honda Brio Satya E CVTRp. 149.600.000,-
Harga Honda Brio RSRp. 159.700.000,-
Harga Honda Brio RS CVTRp. 174.700.000,-

Nah untuk sobat otomotif yang menginginkan sebuah mobil dengan desain sporty namun memilki harga sangat kompetitif, sobat dapat menjatuhkan pilihan pada Honda Brio. Meskipun harga mobil Honda Brio sangat murah, namun sobat janagn menganggap sebelah mata terhadap motor mungil yang satu ini loh. Dibekali dengan mesin bertipe 1.2 L SOHC silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW, Honda Brio mampu menghasilkan tenaga sangat luar biasa power full. Lebih hebatnuya lagi pada Honda Brio memilki ukuran dimensi yang cukup kecil, dan pastinya sangat cocok sekali untuk jalanan perkotaan yang pada dengan kendaraan, sehingga sangat mudah untuk bermanuver dijalanan yang padat.

4. Honda City

Honda City

Honda City

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga New City ERp. 307.700.000,-
Harga Honda New City E CVTRp. 317.700.00,-
Harga Honda New City ES CVTRp. 337.800.000,-

Satu lagai mobil anadala dari Honda yang bernama Hondda city, pada mobil tersebut memanglah memiliki desain sangat dinamis dan terlihat lebih sporty. hala tersebut dapat dilihat pada bagian depannya yang memilki desain lampu depan dan spoiler dengan aksen crom yang membuat tampilan lebih terlihat elegan, sedangkan untuk bagian dalamnya juga sangat elegan sekali serta terdapat banyak fitur-fitur yang berteknologi canggih dan modern yang telah disematkan oleh pihak Honda. Semua yang telah ditawarkan oleh mobil ini sangat sebanding dengan harga yang telah dibanderol, terlebih pada dapur pacunya juga telah menggunakan mesin bertipe i-VTEC yang memilki kapasitas mesin paling besar dikelasnya.

5. Honda Civic

Honda Civic

Honda Civic

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Civic 1.5L ESRp. 475.000.000,-

Semenjak Honda Civic diperkenalkan memang selalu mndapat respon sangat baik sekali oleh konsumennya, oleh karena itu piha Honda telah melakukan perubahan-perubahan agar para konsumennya akan mersa sangat puas bila memilki mobil ini. Pada generasi terakhirnya, pada Honda Civic banyak sekali peerbedaan terutama pada tampilan luarnya yang sangat elegan dan sporty. Bukan hanya itu saja, untuk bagian interiornya juga demikian sangat elegan, terlebih-lebih Honda telah myematkan beberapa fitur-fitur berteknologi canggih dan modern. Sementara itu untuk sisi dapur pacunya sendiri, Honda Civic terkenal dengan performanya yang sangat power fuul dan responsive. Oleh sebab itu banyak sekali masyrakat yang meminati pada mobil yang satu ini.

6. Honda CR-V

Honda CR-V

Honda CR-V

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda CR-V 2.0 i-VTECRp. 402.000.000,-
Harga Honda CR-V 2.0 i-VTEC A/TRp. 412.000.000,-
Harga Honda CR-V 2.4 I-VTEC A/TRp. 446.000.000,-
Harga Honda CR-V 2.0L i-VTEC A/T PrestigeRp. 416.000.000,-
Harga Honda CR-V 2.4L Prestige A/T Fender AudioRp. 494.500.000,-

Honda CR-V merupakan mobil berjenis SUV yang memilki banyak fitur-fitur canggih dan modern, dan semua yang ditawarkan oleh Honda CR-V pastinya akan memanjakan sobat semua pada waktu melakukan perjalanan. Dibekali mesin yang memilki performa sangat power full pastinya mobil ini sangat banyak yang meminatinya, terlebih Honda CR-Z memilki desain sangat sporty dan elegen. Semua yang ditawarkan oleh Honda CR-V memang sangat mengagumkan sekali dan semuanya itu sangat sebanding dengan harganya yang dibanderol mencapai 400 juta sampai 494 jutaan, Honda sendiri telah meyediakan 5 varian yang dapat sobat pilih sesuai dengan kebutuhan sobat masing-masing, dan pada tabel diatas merupakan daftar harga mobil Honda terbaru.

7. Honda CR-Z

Honda CR-Z

Honda CR-Z

 Tipe Mobil Honda Harga
Honda CR-Z CVTRp. 535.000.000,-

Honda CR-Z merupakan sebuah mobil sport yang dimilki Honda ini memang banyak sekali memilki keunggulan-keunggulan sperti desan yang sangat elegan dan sporty. Selain itu juga Honda CR-Z terdapat pula beberapa inovasi-inovasi terbaru yang sduah dimilki oleh Honda, dibanderol dengan harga yang mencapai 535 jutaan. Bahkan bukan hanya itu saja, opada dapur pacu dari Honnda CR-Z juga sangat mengagumkan sekali karena pada mobil ini telah dibekali mesin yang bertipe 1.5 L SOHC silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW + TBR. Pada mesin tersebut mampu menghasilkan tenaga yang sangat power full, maka oleh sebab itu harga yang dibanderol lumayan mahal yang mencapai 535 jutaan.

8. Honda Freed

Honda Freed

Honda Freed

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda Freed SRp. 273.300.000,-
Harga Honda Freed ERp. 294.300.000,-

Jika sobat menginginkan sebuah mobil keluarga atau MPV, Honda Freed dapat menjadi pilihan alternatif untuk memilki sebuah mobil keluarga. Karena pada Honda Freed memilki ukuran yang lebih besar dan mampu diisi dengan 6 penumpang dan pada sisi interiornya sendiri memang sangatlah elegan, terlebih pada interiornya telah terdapat banyak sekali fitur-fitur yang akan memanjaakan sobat semua pada saat melakukan perjalanan. Kemudian pada bagian dapur pacu dari Honda Freed telah menggunakan mesin bertipe 1.5 SOHC, Silinder Segaris, 16 Katup, i-VTEC + DBW + TBR, pada tipe mesin tersebut terbukti mampu menghasilkan tenaga yang sangat power full dan responsive.

9. Honda HR-V

Honda HR-V

Honda HR-V

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda HR-V 1,5L SRp. 267.900.000,-
Harga Honda HR-V 1,5L S CVTRp. 277.900.000,-
Harga Honda HR-V 1.5L E CVTRp. 299.900.000,-
Harga Honda HR-V 1.8L CVT JBL AudioRp. 353.700.000,-
Harga Honda HRV1.8L PrestigeRp. 372.300.000,-

Produsen bernama Honda yang bermarkas di Jepang ini memang sudah banak menciptakan sebuah mobil yang memilki banyak keunggulan, dan salah satu mobilnya yang bernama Honda HR-V juga demikian memilki banyak sekali keunggulan disetiap bagian-bagian pentingnya. Salah satunya pada bagian dapur pacunya, untuk Honda CR-V telah disediakan 2 pilihan mesin dan masing-masingi mesin bertipe 1.5L SOHC silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW dan 1.8 L SOHC silinder segaris, 16 katup i-VTEC + DBW, kedua tipe mesin tersebut sama-sama memilki performa yang sangat responsive. Semua yang telah diberikan oleh Honda HR-V memang sangat sebanding dengan harga mobil Honda HR-V yang mencapai 200 hingga 372 jutaan.

10. Honda Jazz

Honda Jazz

Honda Jazz

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda New Jazz SRp. 227.500.000,-
Harga Honda New Jazz S CVTRp. 237.500.000,-
Harga Honda New Jazz RSRp. 252.500.000,-
Harga Honda New Jazz RS CVTRp. 262.500.000,-

Siapa yang tak mengenak mobil Honda yang bernama Honda Jazz, pada mobil tersebut memang mempunyai banyak sekali kelebihan-kelebihannya. Honda Jazz sendiri dapat menjadi mobil andalan untuk para muda-mudi yang ingin tampil mewah, karena pada Honda Jazz memilki desain yang sangat sporty dan elegan. Bukan hanya tampilan luarnya saja, untuk bagian dalamnya juga sama-sama memilki desain elegan serta terdapat banyak fitur-fitur yang sudah menggunakan teknologi canggih dan modern. Tidak sampai disitu saja, pada bagian dapur pacu Honda Jazz juga tidak kalah hebatnya dengan mobil-mobil para pesaingnya-pesaingnya pada jenis city cara yang notebnya paling banyak digemari.

11. Honda Mobilio

Honda Mobilio

Honda Mobilio

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda Mobilio SRp. 181.500.000,-
Harga Honda Mobilio ERp. 202.000.000,-
Harga Honda Mobilio E CVTRp. 213.000.000,-
Harga Honda Mobilio E PrestigeRp. 220.500.000,-
Harga Honda Mobilio RSRp. 225.000.000,-
Harga Honda Mobilio RS CVTRp. 235.500.000,-

Honda Mobilio merupakan mobil terbaru dari Honda yang pertama kali diperkenalkan pada tahun 2014, dan semenjak kehadirnanya memang telah disambut dengan baik oleh para konsumennya. Memilki banyak sekali keunggulan membuat mobil ini semakin diminati, terlebih pada bagian dalamnya yang cukup luas dan mampu manampung penumpang sebanyak 7 orang. Honda Mobilio adalah salah satu mobil MPV anadalan dari Honda yang mempunya performa mesin sangat responsiv dan power full, karena pada mobil ini telah dibekali mesin bertipe 1,5 l SOHC 4 silinder segaris, 16 katup I-vtec + DBW. Tipe mesin tersebut merupakan salah satu tipe mesin terbaik yang sudah dimilki oleh produsen Bernama Honda.

12. Honda Odyssey

Honda Odyssey

Honda Odyssey

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Honda Odyssey 2.4L PrestigeRp. 713.300.000,-

Satu lagi mobil yang dimilki oleh Honda yang bernama Honda Odyssey, mobil yang berjenis mobil MPV ini merupakan andalan terbaru dari Honda. Meskipun tergolong mobil baru, namun nama Honda Odyssey sudah cukup terkenal dengan desain serta perfroma mesinnya yang sanga luar biasa. bahkan bukan hany itu saja, Honda Odyssey juga memilki banyak keunggulan sehingga banyak masyrakat Indonesia yang memilih mobil tersebut. Sedangklan untuk harga mobil honda terbaru Odyssey sendiri telah dibanderol dengan harga yang cukup mahal loh, yakni mencapai 713 jutaan.

Note :

  • Harga mobil Honda terbaru yang kami sampaikan di atas merupakan OTR Jakarta
  • Kemungkinan harga mobil Honda terbaru dapat berubah sewaktu-waktu dengan mengikuti pasaran
  • Beda daerah harga mobil honda terbaru juga akan berbeda

Itulah semua mobil-mobil yang sudah diproduksi oleh produsen bernama Honda, disetip mobil yang dimilki oleh Honda masing-masing memilki kualitas yang sangat baik, sehingga tak heran bila banyak sekali orang-orang yang meminati mobil-mobil dari Honda. Pada tabel harga mobil Honda terbaru diatas pastinya sobat sudah dapat membayangkan mobil apakah yang paling disukai pastinya kan ?, dan menurut kami si semua mobil Honda memang oke bangetlah. Oke dari segi dapur pacu, segi desain, dan yang terpenting pada segi harganya sob, karena harga dari mobil Honda pada tabel diatas sangat rekomended banget sob.

Baca juga : Harga Mobil Nissan Terbaru

Bagaiman sob, apakah sobat tertarik untuk memilki saah satu mobil yang sudah disediakan oleh Honda pada tabel mobil Honda terbaru diatas. Pastinya sobat sudah dapat memilih mobil mana yang ingin sobat milki kan, nah jika sobat ingin memiliki diantara mobil yang sudah disediakan diatas, sobat bisa datang langsung saja kedealer-dealer terdekat disekitar koto tempat tinggal anda untuk mengetahui lebih lengkapnya. Nah mugkin cukup sampai disini tentang harga mobil Honda terbaru, semoga informasi Harga Mobil Honda Terbaru diatas dapat bermanfaat untuk sobat semuanya, atau bahkan menjadi referensi untuk memilki sebuah mobil idaman.