Harga Mobil Toyota Terbaru Agustus 2017

Advertisement

Harga Mobil Toyota Terbaru – Produsen bernama Toyota memang sudah tidak asing lagi di telinga para pecinta otomotif di tanah air, Seperti yang sudah diketahui oleh semua orang bahwa produsen mobil bernama Toyota memiliki banyak tipe-tipe mobil yang sangat berkualitas. Di Indonesia sendiri telah terdapat banyak mobil-mobil dari Toyota yang sudah menghiasi seluruh jalanan tanah air, baik itu pada jenis kendaraan pribadi maupun kendaraan commercial. Bahkan sudah tidak mungkin dipungkiri lagi bahwa banyak masyrakat Indonesia yang lebih meminati mobil-mobil dari Toyota dan semua mobil yang sudah diproduksi oleh produsen Toyota.

Semua mobil yang telah diproduksi oleh Toyota memang sangat berkualitas terutama pada bagian dapur pacunya yang sangat tangguh -tangguh, terlebih suku cadang yang mudah ditemukan  membuat banyak orang yang lebih memilih mobil dari Toyota. Selain itu juga disetiap mobil Toyota memiliki desain-desain sangat sporty dan elegan pada tampilan luarnya, dan untuk bagian interiornya juga telah disuguhkan beberapa inovasi-inovasi terbaru yang telah dimilki oleh Toyota. Hal tersebutlah yang membuat banyak pecinta otomotif tanah air lebih suka dengan produsen yang bernama Toyota.

Kesuksesan yang dialami Toyota memang harus di acungi jempol, pasalnya telah terdapat beberapa tipe mobilnya yang meraih kesuksesanya, salah satunya pada segmen MPV ialah Toyota Avanza. Pada mobil bernama Toyota Avaza memang telah menjadi primadona untuk para keluarga di Indonesia dan sudah banyak orang-orang menjadikan Toyota Avanza sebagai mobil keluarga. Seperti yang sudah diketahui bahwa Toyota Avanza memilki banyak kelebihan pada dapur pacunya yang sangat handal, serta pemakaian konsumsi bahan bakar yang sangat irit sekali.

Advertisement

Sedangkan pada segmen commercial, Toyota memili mobil andalannya yang bernama Toyota Hilux. Pada tipe tersebut telah terdapat 3 model yakni Hilux E Cab, Hilux S Cab Dan Hilux D Cab, semua model tersebut masing-masing memilki kualitas yang sama terutama disektor perfroma mesin yang sangat handal dan mampu menguasai semua jenis medan. Untuk sobat otomotif yang ingin tahu harga mobil Toyota terbaru atau bahkan ingin memilki salah satunya, sobat dapat simak informasi Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru Di Indonesia lebih dahulu yang ada dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru Di Indonesia

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru Di Indonesia

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru Di Indonesia

1. Toyota All New Yaris

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota All New Yaris E M/TRp. 227.800.000,-
Harga Toyota All New Yaris E A/TRp. 238.600.000,-
Harga Toyota All New Yaris G M/TRp. 236.100.000,-
Harga Toyota All New Yaris G A/TRp. 246.100.000,-
Harga Toyota All New Yaris TRD S M/TRp. 258.000.000,-
Harga Toyota All New Yaris TRD S A/TRp. 268.800.000,-

Toyota All New Yaris merupakan sebuah mobil Hatcback yang telah mendapat sentuhan-sentuhan dari para ahlinya sehingga mobil ini memili desain tampilan luarnya sangat mewah dan elegan. Bukan hanya pada tampilan luarnya saja, untuk bagian interiornya juga sama-sama memilki desain sangat mewah dan telah terdapat beberapa fitur-fitur yang dapat memudahkan pengendara serta memberi kenyamanan yang lebih. Sedangkan untuk dapur pacunya sendiri sudah mengggunakan mesin bertipe IL 4 Cyl V DOHC VVT-i yanterbukti mampu menghasilkan tenaga sangat power full. Kemudian untuk hargnya sendiri telah dibanderol dengan harga 227 jutaan untuk harga palin murah, harga tersebut dapat sobat lihat pada tabel harga mobil toyota terbaru diatas.

Advertisement

2. Toyota Etios Valco

Toyota Etios Valco

Toyota Etios Valco

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Etios G M/TRp. 174.400.000,-
Harga Toyota Etios E M/TRp. 163.200.000,-
Harga Toyota Etios JX M/TRp. 148.600.000,-
Harga Toyota Etios TOM’SRp. 175.900.000,-

Pada Toyota Etios Valco merupakan mobil yang dahulu bernama Etios dan telah lama vacum, dan kini Toyota kembali menghaddirkan Toyota Etios dengan nama Barunya Toyota Etios Valco. Hadir dengan Inovasi-inovasi terbaru yang sudah dimilki oleh Toyota, baik itu pada sisi perfroma mesinnya maupun bagian vital lainnya seperti interior, exsterior dan kaki-kainya. Pada bagian dapur pacunya sendiri Toyota telah membekali mesin bertipe 2NR-FE, 4 Cylinders, 16- Valve, DOHC, Mesin tersebut terbukti mampu menghasilkan tenaga sangat power full dan juga sangat responsive. Maka oleh karena itu harga yang telah dibanderol oleh pihak Toyota mencapai 174 juta untuk paling murah, dan untuk paling mahalnya mencapai 175 jutaan.

3. Toyota Agya

Toyota Agya

Toyota Agya

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Agya E M/TRp. 114.030.000,-
Harga Toyota Agya E A/TRp. 125.760.000,-
Harga Toyota Agya G M/TRp. 122.030.000,-
Harga Toyota Agya G A/TRp. 132.060.000,-
Harga Toyota Agya TRD S M/TRp. 126.130.000,-
Harga Toyota Agya TRD S A/TRp. 136.660.000,-

Toyota Agya merupakan mobil terbaru yang semenjak diperkenalkan langsung mendapat respon sangat baik oleh konsumennya, apsalnya pada Toyota Agya memiliki desain sangat elegan dan juga harganya sangat relatif murah sehingga banyk konsumen menjatuhkan pada mobil ini. Bayangkan saja harga yang telah dibanderol oleh Toyota hanya 114 juta sampaui 136 juta loh, dan harga tersebut dapat sobat lihat pada tabel harga mobil Toyota terbaru diatas. Harga tersebut tergolong sangat murah, bila mengingat semua yang telah disuguhkan oleh Toyota Agya sangat berkualitas, terlebih pada dapur pacunya sudah dibekali dengan mesin bertipe 1KR 12 3 Silinder sejajar, 12 katup, DOHC/3 cylinder, 12 Valves, DOHC.

4. Toyota Camry

Toyota Camry

Toyota Camry

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota New Camry 2.5GRp. 559.500.000,-
Harga Toyota New Camry 2.5VRp. 594.200.000,-
Harga Toyota New Camry HybridRp. 758.700.000,-

Satu lagi mobil andalan dari Toyota pada segmen mobil sedan yaitu Toyota Camry, sebuah mobil yang mempunyai karakter berpenampilan mewah membuat banyak masyrakat terpincut dengan mobil ini. Terlebih pada bagian interiornya yang terdapat banyak fitur-fitur berteknologi canggih dan pastinya akan memberikan kenyamanan saat berkendara. Semua yang tealh diberikan oleh Toyota Camry memang sangat sebanding dengan harganya yang dibanderol 559 jutaan saja, sedangkan untuk Toyota Camry Hybrid mecapai 758 jutaan loh. Harga tersebut dapat sobat lihat pada tebel harga mobil Toyota terbaru diatas.

5. Toyota Corolla Altis

Toyota Corolla Altis

Toyota Corolla Altis

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota All New Corolla Altis 1.8 G M/TRp. 408.100.000,-
Harga Toyota All New Corolla Altis 1.8 V A/TRp. 443.600.000,-

Satu lagi mobil sedan yang dimilki oleh Toyota yakni bernama Toyota Corolla Altis, Tentunya sobat tidak asing lagi dengan mobil yang satu ini. Karena pada mobil ini telah melegenda sekali dan terkenal akan perfromanya sangat handal dan juga sangat responsive, ketenaran Toyota Corolla Altis mampu bertahan hingga sekarang karena pihak Toyota telah melakukan perubahan secara totoal yang bertujuan untuk mempertahankan kesuksesannya. Mobil sedan untuk kelas menengah kebawah ini memilki harga yang sebanding denga apa yang sudah ditawarkan pada mobil yang satu ini.

6. Toyota Vios

Toyota Vios

Toyota Vios

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Vios 1.5 E A/TRp. 281.500.000,-
Harga Toyota Vios 1.5 E M/TRp. 271.900.000,-
Harga Toyota Vios 1.5 G A/TRp. 302.900.000,-
Harga Toyota Vios 1.5 G M/TRp. 290.300.000,-
Harga Toyota Vios TRD Sportivo A/TRp. 319.200.000,-
Harga Toyota Vios TRD Sportivo M/TRp. 306.300.000,-

Tidak hanya mempunyai Toyota Camry saja pada jenis Mobil sedannya, produsen Toyota masih mempunya mobil andalnya pada jenis mobil sedan dengan nama Toyota Vios. Toyota Vios pertama kali diperkenalkan pada tahun 2003 dan semenjak hadirnya hingg saat ini, Toyota Vios telah mendapat beberapa kali perubahan. Perubahan tersebut dilakukan semata-mata agar para konsumenya mersa sangat puas bila memilki mobil tersebut, perubahan terjadi pada perfroma mesin serta Exsterior dan interiornya yang kini lebih elegan, sporty, dan pastinya lebih bagus dari sebelumnya.

7. Toyota Alphard

Toyota Alphard

Toyota Alphard

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Alphard 3.5 QRp. 1.646.700.000,-
Harga Toyota Alphard 2.5 GRp. 994.900.000,-
Harga Toyota Alphard 2.5 XRp. 844.900.000,-

Untuk sobat otomotif yang menginginkan sebuah mobil berpenampilan mewah dan elegan, sobat dapat menjatuhkan pilihan pada Toyota Alphard, pada mobil tersebut terdapat banyak keunggulam-keunggulan yang telah ditawarkannya. Sudah dapat sobat pastikan bila melihat tampilan pada mobil tersebut pastinya harganya sangat mahal, betul sekali harganya sangat mahal dan sobat dapat lihat sendiri pada tabel harga mobil Toyota terbaru diatas. Sejatinya Toyota Alphard merupakan mobil teruntuk orang-orang kelas menengah keatas yang memilki uang lebih.

8. Toyota Vellfire

Toyota Vellfire

Toyota Vellfire

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Vellfire 2.5 GRp. 995.300.000,-

Bukan hanya Mmemilki Toyota Alphard, produsen Toyota ternyata masih mempunya satu mobil berdesain mewah dan elegan yakni Toyota Vellfire. Toyota Vellfire memang memilki desain hampir sama dengan Toyota Alphard, namun untuk Toyota Vellfire terlihat lebih sangat mewah karena Toyota telah memilki label “Firts Class MPV”. Label tersebut memiliki makna hadir dengan segala interior dan exsterior kelas satu. sungguh luar biasa bukan sob, dan sobat pastinya dapat memastikan berapa harga yang akan dibanderol oleh Toyota. Untuk melihat harganya, sobat dapat simak tabel harga mobil Toyota terbaru diatas.

9. Toyota NAV1

Toyota NAV1

Toyota NAV1

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota NAV1 G A/TRp. 404.850.000,-
Harga Toyota NAV1 Limited A/TRp. 424.200.000,-

Toyota NAV1 merupakan mobil berjenis MPV kelas menengah kebawah, pada mobil tersebut memang sebuah mobil keluatga untuk kelas menengah kebawah dan pastinya sangat berbeda sekali dengan saudaranya yakni Toyota Alphard dan Toyota Vellfire. Meskipun terdapat perbedaan yang cukup jauh namun NAV1 memilki pintu geser yang sama seperti yang sudah dimilki oleh kedua saudaranya itu, sedangkan untuk harganya sendiri NAV1 memilki harga tergolong murah, karena hanya dibanderol dengan harga 400 sampai 424 jutaan saja. Harga tersebut sangat sebanding dengan apa yang sudah ditawarkannya.

10. Toyota All New Kihjang Innova

Toyota All New Kihjang Innova

Toyota All New Kihjang Innova

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota All New Kijang innova Q M/T (Diesel)Rp. 410.800.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova Q A/T (Diesel)Rp. 432.200.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova Q M/T (Gasoline)Rp. 371.100.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova Q A/T (Gasoline)Rp. 391.200.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova V A/T (Diesel)Rp. 385.700.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova V M/T (Diesel)Rp. 365.900.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova V A/t (Gasoline)Rp. 351.600.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova V M/T (Gasoline)Rp. 332.000.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova G A/t (Diesel)Rp. 340.000.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova G M/T (Diesel)Rp. 318.500.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova G A/T (Gasoline)Rp. 308.600.000,-
Harga Toyota All New Kijang innova G M/T (Gasoline)Rp. 288.400.000,-

All New Kijang Innova adalah sebuah mobil yang telah mengalami beberapa kali perubahan, pada generasi xsebelumnya mobil tersebut memilki nama Kijang Innova. Seiring bergulirnya waktu, mobil tersebut telah terjadi perubahan secara signifikan, baik itu pada desainya maupun juga pada dapur pacunya. sedangkan pada dapur pacunya sendiri, All New kijang Innova telah disediakan 2 pilihan yakni mesin diesel dan mesin gasoline, meskipun memili perbedaan namun memilki performa yang sama-sama power full. Sedangkan untuk harganya sendiri sobat dapat simak langsung pada tabel harga mobil Toyota terbaru diatas.

11. Toyota Sienta

Toyota Sienta

Toyota Sienta

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Sienta E M/TRp. 230.000.000,-
Harga Toyota Sienta E CVTRp. 245.000.000,-
Harga Toyota Sienta G M/TRp. 245.000.000,-
Harga Toyota Sienta G CVTRp. 260.000.000,-
Harga Toyota Sienta V M/TRp. 260.000.000,-
Harga Toyota Sienta V CVTRp. 275.000.000,-
Harga Toyota Sienta Q CVTRp. 295.000.000,-

Satu lagi mobil multipurpose vehicle (MPV) terbaru dari Toyota yaitu Toyota sienta, sebuah mobi terbaru dari Toyota telah memilki banyak keunggulan yang akan ditawrakannya. Salah satunya ialah pada desain pintunya sudah menggunakan Sliding Doors sehingga akan lebih memudahkan keluar masuknya penumpang, dan sudah menggunakan teknologi Sliding Doors yang dilengkapi Dual Power. Sehingga penegmudi dapat mebukan dan menutup secara otomatis dengan sekali tekan, dengan demikian pastinya kehadiran Toyota Sienta akan ditunggu-tunggu oleh para pecinta otomotif Di Indonesia.

12. Toyota Veloz

Toyota Veloz

Toyota Veloz

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga ToyotaVeloz 1.3 M/TRp. 217.800.000,-
Harga Toyota Veloz 1.3 A/TRp. 219.600.000,-
Harga Toyota Veloz 1.5 M/TRp. 218.700.000,-
Harga Toyota Sienta Veloz 1.5 A/TRp. 230.500.000,-

Toyota Avanza Veloz merupakan mobil wujud perubahan dari saudaranya yakni Toyota Avanza, kesuksesan yang telah diraih saudaranya itu memang tak lepas dari apa yang sudah ditawarkannya. Demikian juga dapat Avanza Veloz, sama-sama memilki perfroma yang tangguh dan juga sudah menyuguhkan fitur-fitur berteknologi canggih dan modern. Memilki mesin bertipe IL, 4Silinder, 16 V, DOHC, Dual VVT-i membuat performa yang dihasilkan pada mobil ini sangat power full, maka tak heran bila harga Toyota Avanza Veloz telah dibanderol dengan harga yang mencapai 217 sampai 230 jutaan.

13. Toyota Avanza

Toyota Avanza

Toyota Avanza

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota All New 1.3 G A/TRp. 198.100.000,-
Harga Toyota All New 1.3 G M/TRp. 187.100.000,-
Harga Toyota All New 1.3 E A/TRp. 181.300.000,-
Harga Toyota All New 1.3 E M/TRp. 170.550.000,-
Harga Toyota 1.3 G M/T LuxuryRp. 192.500.000,-
Harga Toyota 1.3 G A/T LuxuryRp. 203.500.000,-
Harga Toyota 1.5 G M/T LuxuryRp. 199.600.000,-

Pastinya sobat sudah banyak yang tahu tentang mobil yang satu ini, iya Toyota Avanza merupakan salah satu mobil andalan keluarga, dan bahkan Toyota Avanza telah mendapat julukan mobil sejuta umat. Hal tersebut diraih karena pada mobiltelah menyuguhkan keyamanan dan keamanan yang lebih sehingga banyak konsumen yang lebih memilih mobil ini. Untuk mobil terbaru dari Toyota Avanza sendiri telah tersedia 2 tipe mesin yakni 1NR dan 2NR masing-masing sudah menggunakan Dual VVT-i, kedua mesin tersebut memilki harga yang berbeda-beda dan sobat dapat lihat langsung saja pada tabel harga mobil Toyota terbaru diatas.

14. Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser

Toyota Land Cruiser

 Tipe Mobil Honda Harga
Harga Toyota Land Cruiser VX GradeRp. 1.849.100.000,-
Harga Toyota Land Cruiser VX-RRp. 2.185.400.000,-

Toyota Land Cruiser adalah mobil berjenis SUV yang telah disuguhkan berbagai macam inovasi-inovasi yang telah dimilki oleh Toyota, memilki desain tampilan sangat gahar dan elegan pastinya mobil tersebut sangatlah istimewa sekali. Karena Toyota Land Cruiser sudah tertanam mesin bertipe 1 VD-FTV Diesel with intercoole V8, mesin tersebut merupakan mesin yang mampu menghasilkan tenaga sangat hebat dan mampu menerjang segala jenis medan jalanan. Terlebih pada Toyota Land Cruiser sudah menggunakan sistem suplay bahan bakar Common Rail With Twin Turbo, sehingga harga yang dibanderol cukup mahal loh sob yakni 1 sampai 2 Milyar.

15. Toyota All New Fortuner

Toyota All New Fortuner

Toyota All New Fortuner

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota All New Fortuner 2.7 SRZ A/TRp. 509.100.000,-
Harga Toyota All New Fortuner 2.4 VRZ A/TRp. 494.000.000,-
Harga Toyota All New Fortuner 2.4 G A/TRp. 460.000.000,-
Harga Toyota All New Fortuner 2.4 G M/TRp. 442.000.000,-
Harga Toyota All New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/TRp. 631.500.000,-
Harga Toyota All New Fortuner 2.4 G 4×4 A/TRp. 557.000.000,-

Satu lagi andalan mobil SUV dari Toyota yang bernama All New Fortuner, sebuah mobil kelas medium menengah ketasa ini memilki banyak sekali keunggulan-keunggulan yang telah ia tawarkan.  Terutama pada dapur pacunya yang telah disediakan tipe mesinnya yakni mesin Gasoline dan mesin Diesel, kedua mesin tersebut masing-masing memilki perfroma sangat power full. Bukan hanya dapur pacunya saja, pada desain exsterior dan interiornya juga demikian memilki desain sangat sporty dan elegan dan hal tersebut membuat harga yang telah dibanderol oleh Toyota mencapai 442 juta sampai 631 jutaan loh sob.

16. Toyota Rush

Toyota Rush

Toyota Rush

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Rush G M/TRp. 234.500.000,-
Harga Toyota Rush G A/TRp. 244.500.000,-
Harga Toyota Rush Sportivo Ultimo M/TRp. 249.150.000,-
Harga Toyota Rush Sportivo Ultimo A/TRp. 262.450.000,-
Harga Toyota Rush Sportivo 7 M/TRp. 245.850.000,-
Harga Toyota Rush Sportivo 7 A/TRp. 259.150.000,-

Keseriusan Toyota memang harus diacungi jempol, pasalnya Toyota telah memperkenalkan banyak jenis mobilnya terutama pada segmen mobil SUV. Salah satu mobil SUV dari Toyota ialah Toyota Rush, pada mobil ini memang memilki desain sangat sporty dan gahar, terlebih pada model Toyota Rush TRD Sportivo. Disuguhkan banyak sekali keunggulan-keunggulan terutama pada sektor dapur pacunya yang sudah menggunakan mesin bertipe 1.5L,IL4,16V,DOHC,VVT-i, pada mesin tersebut terbukti mampu menghasilkan tenaga sangat power full sehingga harganya dibanderol mencapai 234 juta sampai 159 jutaan.

17. Toyota 86

Toyota 86

Toyota 86

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota 86 TRD A/TRp. 719.000.000,-
Harga Toyota 86 Aero A/TRp. 708.500.000,-
Harga Toyota 86 A/TRp. 693.000.000,-
Harga Toyota 86 M/TRp. 685.100.000,-

Untuk sobat para pecinta mobil sport pastinya sudah tahu dengan mobil sport yang telah dimiliki oleh Toyota yakni Toyota 86, pada segmen mobil sport, Toyota memang tidak main-main dalam pembuatnyana. Mendapat sentuhan dari para sang ahli, terciptalah sebuah mobil sport dengan desain sangat mewah dan elegan. Pasalnya pada exsteriornya terlihat sangat mewah sekali, terlebih-lebih pada bagian interiornya yang sangat elegan. Sedangkan untuk dapur pacun dari Toyota 86 telah ditanam mesin bertipe Boxer 4 Silinder DOHC, 16 Valve DOHC D-4S Boxer 4 Silinder yang terbukti sangat power full sehingga hargany juga sangat mahal.

18. Toyota Hiace

Toyota Hiace

Toyota Hiace

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Hiace CommuterRp. 442.800.000,-
Harga Toyota HiaceRp. 409.200.000,-

Toyota Hiace pertamak kali diperkenalkan pada tahun 1980an, dan semenjak kehadiran Toyota Hiace memang sangat berpengaruh besar, pasalnya pafa mobil tersebut memilki keistimewaan yang cukup luar biasa yakni pada interiornya cukup luas serhingga mampu menampun banyak penumpang. Tak hanya sampai disitu saja, Toyota Hiace juga memilki tampilan sangat elegan dan lebih mewahnya lagi, Toyota Hiace sudah menggunakan pintu geser. sehingga akses keluar masuk penumpang akan lebih mudah, sedangkan untuk harganya senidri telah dibanderol dengan harga 409 sampai 442 jutaan saja sob.

19. Toyota Hilux D Cab

Toyota Hilux D Cab

Toyota Hilux D Cab

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Hilux D Cab 2.5 E 4×4 M/TRp. 383.000.000,-
Harga Toyota Hilux D Cab 2.5 G 4×4 M/TRp. 404.200.000,-
Harga Toyota Hilux D Cab 2.5 V 4×4 A/TRp. 440.400.000,-

Toyota Hilux D Cab merupakan salah satu mobil pick-up terbaru yang dimilki oleh Toyota, mempunyai desain double cabin membuat tampilan mobil tersebuit lebih sempurna dan sangat elegan. Tidak hanya sampai disitu saja, untuk sisi interionya saja sudah mengadopsi desain elegan dan sporty serta terpampang banyak sekali fitur-fitur berteknologi canggih dan modern. Menggunakan sistem penggerak 4×4 pastinya perfroma yang dihasilkan sangatlah power full, sedangkan untuk sistem tranmisinya telah disediakan 2 pilihan yakni sistem tranmisi manual dan tranmisi automatic.

20. Toyota Hilux S Cab

Toyota Hilux S Cab

Toyota Hilux S Cab

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Hilux S Cab 2.5 Gasoline M/TRp. 198.900.000,-
Harga Toyota Hilux S Cab 2.5 Diesel M/TRp. 216.400.000,-

Ternyata Toyota tidak hanya memproduksi Hilux Double Cabin saja, produsen Toyota juga telah memproduksi mobil Hiluxnya dengan singgle cabin atau sering disebut Toyota Hilux S Cab. Pada tipe Hillux S Cab telah tersedia 2 tipe mesin yang masing-masing menggunakan mesin Gasoline dan mesin Diesel, kedua tipe mesin tersebut dibanderol dengan harga yang berbeda-beda. Sobat dapt lihat sendiri perbedaan hargnya pada tabel harga mobil Toyota terbaru diatas, dan setiap mesin-mesinnya tersebut masing-masing memilki perfroma yang sama-sama tangguh dan power full.

21. Toyota Hilux E Cab

Toyota Hilux E Cab

Toyota Hilux E Cab

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Hilux Extra CabinRp. 322.100.000,-

Terdapat satu lagi tipe model Toyota Hilux selain D Cab dan S Cab, ternyata terdapat satu tipe yakni Toyota Hilux E Cab, Pada tipe satu ini mempunyai Extra Cabin sehingga akan lebih banyak untuk memuat barang. Meskipun berbeda namun perofrma yang dimiliki Toyota Hilux E Cab tetap sama dengan saudara-saudaranya itu, sedangkan untuk harganya sendiri, Toyota telah membanderol dengan harga 322 jutaan saja. Harga tersebut ,memang sangat sebanding dengan apa yang sudah ditawrakan pada tipe ini, baiki pada perfroma mesin maupun juga fitur-fitur yang sudah disuguhkannya.

22. Toyota Dyna

Toyota Dyna

Toyota Dyna

 Tipe Mobil Toyota Harga
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gear Power Steering With Off Road PackageRp. 312.450.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Power SteeringRp. 265.650.000,-
Harga Toyota Dyna 4 R Chasis 110 PS STRp. 241.050.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS FTRp. 270.750.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS ETRp. 277.600.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS XTRp. 293.350.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT STD Gear Power SteeringRp. 303.505.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS XT Power SteeringRp. 299.350.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Power SteeringRp. 283.600.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS FT Power SteeringRp. 276.750.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT STD GearRp. 297.550.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High GearRp. 298.050.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Power steering With Heavy Duty PackageRp. 285.700.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 110 PS ET Power Steering With Off Road PackageRp. 292.000.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS XT Long Wheel Base Power SteeringRp. 308.250.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT STD Gear Power Steering With Heavy Duty PackageRp. 305.650.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT STD Gear Power Steering With Off Road PackageRp. 311.950.000,-
Harga Toyota Dyna 4 R Bus Chasis 110 PS ST Long Wheel Base Power SteeringRp. 255.850.000,-
Harga Toyota Dyna 4 R Bus Chasis 110 PS ST Power SteeringRp. 247.150.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gear Power Steering With Heavy Duty PackageRp. 238.600.000,-
Harga Toyota Dyna 6 R Chasis 130 PS HT High Gera Power SteeringRp. 305.050.000,-
Harga Toyota Dyna 4 R Truck Chasis 110 PS ST Long Wheel Base Power SteeringRp. 255.750.000,-
Harga Toyota Dyna 4 R Chasis 110 PS ST Power SteeringRp. 247.050.000,-

Bukan hanya menciptakan sebuah mobil saja, namun Toyota juga telah memproduksi truck dengan berbagai varian, dari 4 roda sampai dengan 6 roda. Semua truk dari Toyota masing-masing memilki perfortma mesin yang sama hebtanya, selain itu pada setir kemudinya sudah menggunakan power steering sehingga sipenegmudi akan merasa sangat nyamn untuk mengendarainya. Nah untuk sobat yang ingin mengetahu harga mobil Toyota terbaru, sobat dapat simak tabel harga mobil Toyota terbaru diatas, karena terdapat banyak sekali tipe-tipe truck dari toyota yang hampir sama.

Note : 

  • Harga Mobil Toyota Terbaru diatas merupakan harga OTR Jakarta
  • Kemeungkinan besar harga mobil toyota terbaru diatas dapat berubah sewaktu-waktu
  • Berbeda daerah harga mobil toyota terbaru juga akan berbeda

Toyota memang tidak pernah main-main disetiap memproduksi sebuah mobilnya, karena Toyota selalu memprioritaskan  kepuasan para konsumen setianya, oleh karena itu Toyota selalu menghadirkan mobil-mobilnya dengan dessain-desain sangat elegan dan mewah. Bahkan bukan hanya itu saja, keamanan dan kenyamanan juga sudah diperhitungjkan sekali, karena pada bagian tersebut merupakan bagian yang cukup penting untuk sebuah mobil. Semua itu dilakukan agar para konsumen merasa sangat puas dan tidak merasa kecewa ketika  memilki mobil-mobil dari Toyota.

Baca Juga : Harga Mobil Ferrari Terbaru

Itulah daftar harga mobil Toyota terbaru yang telah disediakan, disetiap mobil Toyota memang memilki keunggulan masing-masing, terutama pada bagian dapur pacunya yang sangat power full. Sedangkan untuk harga mobil Toyota memang dibanderol dengan harga sangat kompetitif sekali, maka sangat wajar bila banyak sekali masyrakat indonesia yang lebih memilih mobil dari toyota. Terlebih pada segmen mobil MPV yang paling banyak diminati oleh masyrakat Indonesia, nah itulah ulasan-ulasan yang dapat kamia sampaikan untuk sobat semuanya. Semoga informasi Daftar Harga Mobil Toyota terbaru Di Indonesia diatas dapat bermanfaat.